Перейти к содержимому

админы

плохое отношение к своим обяз

Сообщений в теме: 6

OFFLINE   IIuB4aHcKui

Бывалый судья

• Пользователи
  • 122 сообщений
  • 5 спасибо
  • Страна:россия
cегодня играл на сервере,играл с нами один игрок под ником бублик его игра очень была читерской,я попросил админов сделать скрин ему,админ под ником король сделал ему скрины и попросил его выложить,тем самым тот ответил что типа не вопрос выложу даже в скайп могу,потом карта поменялась и он снова начал играть я сказал ему где скрины твои??на что в ответ услышал от играка с ником эмо хард че ты до него докопался,на что я ответил что скринов до сих пор нет,в итоги игрок с ником бублик исчез с концами,я сказал админу с ником король что ни скринов не его теперь нет,на что получил ответ от него типо придет забаним,ау вы что думаете он еще раз напишет свой тот ник и будет играть????на землю спуститесь,и если админка вам нужна только в целях повышать топ или скилл то она вам не нужна!!!

OFFLINE   KILL32RUS

Пользователь

• Пользователи
  • 68 сообщений
  • 1 спасибо
  • Страна:Россия

Просмотр сообщенияIIuB4aHcKui (27 Октябрь 2018 - 18:12) писал:

cегодня играл на сервере,играл с нами один игрок под ником бублик его игра очень была читерской,я попросил админов сделать скрин ему,админ под ником король сделал ему скрины и попросил его выложить,тем самым тот ответил что типа не вопрос выложу даже в скайп могу,потом карта поменялась и он снова начал играть я сказал ему где скрины твои??на что в ответ услышал от играка с ником эмо хард че ты до него докопался,на что я ответил что скринов до сих пор нет,в итоги игрок с ником бублик исчез с концами,я сказал админу с ником король что ни скринов не его теперь нет,на что получил ответ от него типо придет забаним,ау вы что думаете он еще раз напишет свой тот ник и будет играть????на землю спуститесь,и если админка вам нужна только в целях повышать топ или скилл то она вам не нужна!!!
бублика просили скинуть дэмо 3 человека одновременно,на что он ответил,что скинет,но дэмо нет до сих пор!это было пару дней назад!

OFFLINE   IIuB4aHcKui

Бывалый судья

• Пользователи
  • 122 сообщений
  • 5 спасибо

Просмотр сообщенияKILL32RUS (27 Октябрь 2018 - 18:34) писал:

бублика просили скинуть дэмо 3 человека одновременно,на что он ответил,что скинет,но дэмо нет до сих пор!это было пару дней назад!
он и скрины не скинет так как я его спалил

OFFLINE   KAROL BLR

Уважаемый пользователь

• Охрана серверов
  • 152 сообщений
  • 25 спасибо
  • Страна:Беларусь
граждане спакойствие придет спросим

OFFLINE   IIuB4aHcKui

Бывалый судья

• Пользователи
  • 122 сообщений
  • 5 спасибо

Просмотр сообщенияKAROL BLR (28 Октябрь 2018 - 13:54) писал:

граждане спакойствие придет спросим
к тебе претензий нет!(просто нужно сразу банить навсегда вот и все а после всего выложенного разобраться и разбанить).

OFFLINE   Me4eHblu

Завсегдатый

• Администраторы
  • 571 сообщений
  • 75 спасибо
  • Страна:Belorysia
нет король правильно поступил!даже если и ник сменит опять спалишь!

OFFLINE   IIuB4aHcKui

Бывалый судья

• Пользователи
  • 122 сообщений
  • 5 спасибо

Просмотр сообщенияMe4eHblu (28 Октябрь 2018 - 21:40) писал:

нет король правильно поступил!даже если и ник сменит опять спалишь!
у меня опыт есть на читеров!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования