Перейти к содержимому

КРИК ДУШИ!

не знаю что такое теги

Сообщений в теме: 5

OFFLINE   Sledak

увожаемый

• Vip
  • 47 сообщений
  • 9 спасибо
  • Страна:Россия
Уважаемые админы, сейчас я обращаюсь именно к BOLOTO и Меч, Вы самые главные админы, вы продвигаете этот сервер, так и продвигайте его.............я Вас поддерживаю, я был свидетелем и не раз, как в адрес Демона высказывали оскорбления, но он не стал сразу банить игрока (не воспользовался своими привилегиями) и в дальнейшем не банил, а просто взял и все это перевел в шутку, в какую-то виртуальную игру., поддержал эту хуевую шутку, но поддержал.........это поступок достойный уважения админа.......а вот к примеру sledak: написал как всегда в пятницу, после тяжелой недели хуйню, пьяную фигню........начал городить хуйню, реальную хуйню, недостойную уважения на этом сервере (я готов еще раз сказать и написать, что не достойную фигню я пишу.........пьяную хуйню, перепившую хуйню), но трезвый админ, хочу отметить-трезвый, банит следака, правильно банит, и следак достоин бана, но в последующем у этого админа возникает неприязнь к этому игроку (следаку), а по какой причине я не знаю и когда в очередной раз следак напивается в пятницу, он посылает админа (понимает кого) в жопку, а тот взял и забанил следака на 4 недели.................поступок достоин уважения админа)))))))))) в какой-то момент на сервере появился интересный игрок с ником............., который обратился к следаку, который алкаш..........с просьбой о переводе на карту админа д/с за стим, но следак готов был перевести или нет????????????(Хотел бы отметить, что для Демона готов был)........................все, не готов дальше писать ЖАЛОБУ!!!!!!!!!!!!!!!!! ахахахахахаха................ER dnishe запомни, друг, я не терпила и не готов писать жалобы, а если написал какую-то фигню на форму или на сервере, то приношу перед тобой публичное извинение, а так же приношу извинение перед всеми игроками этого сервера, если я кого-то оскорбил.............я не желаю Вам всем зла...............Желаю здоровья Вам в новом году и добра!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меч, братан, я тебя никогда не забуду, за твою доброту и уважение, я все равно приеду к тебе в гости............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))) Все, не хочу больше кидать демо, хотя я хотел скинуть на Короля, но не хочу, я его уважаю.....................
P.S. Юра (Хелио) я не могу себе простить тот вечер.........................извини брат(((( я не хотел тебя как-то данными фразами расстроить, огорчить, извини ЮРА!!!!!!!!!!!!
И ОПЯТЬ СЛЕДАК НАПИСАЛ ХУЙНЮ (смейся зима)!!!!!!!!!!!!!!

OFFLINE   Shl_

Пользователь

• Охрана серверов
  • 141 сообщений
  • 34 спасибо
  • Страна:Rus
Ну заметь , тебя ни кто не трогает и неприязнь к тебе не проявляет ни как. Верно ? Верно. Я вообще стараюсь лояльно относится к таким вещам, пока не переходят границы . Ты же сам заходишь и начинаешь провоцировать и нарываться на скандал. Так? Так. Выпил - веди себя по человечески.
Извинения принял. Достойный уважения , мужской поступок с твоей стороны . Извинюсь тоже , если где то вспылил. Надеюсь на этом и сойдемся.
ЗЫ. На счет бана не вкурсе , я только мут видел.

OFFLINE   Sledak

увожаемый

• Vip
  • 47 сообщений
  • 9 спасибо
  • Страна:Россия
Игорь...............ЗЫ)))),,,,,,,,,,,ИЗВИНИ ДРУГ)))) я просто тебя прошу и всех админов, вип и игроков..............если я выпил...........гн обращайте на меня внимание, а так я добрый)))))))) Днище.......Игорь...........спасибо, что не проигнорировал мою тему))
P.S. Still..................прошу перед тобой извинение, ты знаешь и помнишь за что)))

OFFLINE   Me4eHblu

Завсегдатый

• Администраторы
  • 390 сообщений
  • 50 спасибо
  • Страна:Belorysia
Ну вот и по решили! А в нг с чистой совестью! И я не кому не разрешаю покидать этот проект))))) как то так!

OFFLINE   Morning

Пользователь

• Vip
  • 40 сообщений
  • 5 спасибо
  • Страна:RF
все хорошо , но за этой канителью мы кое кого упустили ....где Вольник "блин"? :scare:

OFFLINE   exeliox

Пользователь

• Охрана серверов
  • 29 сообщений
  • 5 спасибо
  • Страна:Украина
Что-то дохрена текста

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования