Перейти к содержимому

лол карол

))

Сообщений в теме: 9

OFFLINE   Elfman

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо
  • Страна:Minsk
Последний визит:13.02.2019 [13.00]
Последний IP адрес:95.71.96.87
Последний ник: Почемучка
Дата окончания бана: 20.02.2019 [13.00]
Ник администратора: Карол
Причина:оскорбление! но прошу заметить! мы с дном всегда так, а то что эта истеричка(Юра) банит то что в мут его добавил и это не повод!!! так же в правилах даже ясно сказано 1. Запрещено оскорблять игроков, администрации. [Гаг,кик ──► Бан до 2 часов] https://ru.files.fm/u/7ujmujmu

OFFLINE   KAROL BLR

Пользователь

• Охрана серверов
  • 107 сообщений
  • 15 спасибо
  • Страна:Беларусь
оскорбления на сервере запрещены и тем более администрации(по правилам бан навсегда),Уважаемая ПОЧЕМУЧКА,так что банзаконый и это за тобой было замечено не впервые :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

OFFLINE   Elfman

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Просмотр сообщенияKAROL BLR (13 Февраль 2019 - 16:06) писал:

оскорбления на сервере запрещены и тем более администрации(по правилам бан навсегда),Уважаемая ПОЧЕМУЧКА,так что банзаконый и это за тобой было замечено не впервые :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

если для вас карол обидно, что я вас называю истеричкой(даже по сути не мат) то вы не то что истеричка, так еще и обиженка!! а то что мы с дном сремся, у нас это стандарт!!!!! ***и тем более администрации(по правилам бан навсегда)**** раз ты так прав, ты правила измени сначало а потом выдавай бан, на тот срок скок считаешь нужным!!!!( и да самое главное, на каком основании тебе можно людей оскорблять, а как другой оскорбит так ты ему мут даешь!!! а тут я дно назвал плохим словом так аж на неделю бан влупил!!!! ты реально тупая дура истеричная!!! ай не буду дальше писать, еще больше на коня садит!!!!

OFFLINE   KAROL BLR

Пользователь

• Охрана серверов
  • 107 сообщений
  • 15 спасибо
  • Страна:Беларусь

Просмотр сообщенияElfman (13 Февраль 2019 - 18:00) писал:

если для вас карол обидно, что я вас называю истеричкой(даже по сути не мат) то вы не то что истеричка, так еще и обиженка!! а то что мы с дном сремся, у нас это стандарт!!!!! ***и тем более администрации(по правилам бан навсегда)**** раз ты так прав, ты правила измени сначало а потом выдавай бан, на тот срок скок считаешь нужным!!!!( и да самое главное, на каком основании тебе можно людей оскорблять, а как другой оскорбит так ты ему мут даешь!!! а тут я дно назвал плохим словом так аж на неделю бан влупил!!!! ты реально тупая дура истеричная!!! ай не буду дальше писать, еще больше на коня садит!!!!
а это что для нормального человека не оскорбление,не знаю как для кого а для меня оскорбление

OFFLINE   Shl_

Пользователь

• Охрана серверов
  • 143 сообщений
  • 36 спасибо
  • Страна:Rus
Опять из мухи слона раздули)) Сугубо мое мнение - если оскорбляют админа , то он сам в состоянии разобраться или выдать наказание.

OFFLINE   Dimba:)

Администратор

• Охрана серверов
  • 288 сообщений
  • 133 спасибо
  • Страна:Russia
человек неадекватный, за языком не следит, делать ему на сервере нечего, не тратьте свое время на общение с ним, толку не будет...Он так и продолжит писать херню: телки, обиженки и тп. Товарища элфамана видимо задело, раз он столько времени тратит на данную переписку, успокойся и иди играй на других серверах, тут играть ты больше не будешь.

Сообщение отредактировал SchurikKostroma44rus: 13 Февраль 2019 - 20:18
небольшой мат )))

OFFLINE   Elfman

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо
да уже удалил сервак не парься!!! нашли "блин" из-за чего парится)))

OFFLINE   Elfman

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо
ладно удачки вам с неадекватным админом!)

OFFLINE   Me4eHblu

Завсегдатый

• Администраторы
  • 395 сообщений
  • 53 спасибо
  • Страна:Belorysia
только от пару людей я услышал что я не адекватный!ты и нлм но люди тут говорят кто есть кто

OFFLINE   SchurikKostroma44rus

Легенда

• Модераторы
  • 839 сообщений
  • 317 спасибо
  • Страна:Россия
Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта модератором.

Причина: Разбана не будет.Тема закрыта во избежание дальнейшего срача!!!!

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Endorun.com Staff

не понял человека забанили навсегда или нет " ER KAROL"

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования