Перейти к содержимому

Тиринг, рвётся кадр в кс

В этой теме нет ответов

OFFLINE   Рыжий

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • Страна:Россия
ИзображениеВсем привет! Я бы хотел посоветоваться с Вами на тему тиринга в играх, а в частности в CS 1.6
Конфиг моего пк прикрепляю картинкой.
Покупал всю систему в декабре 2015 года. Я заядлый любитель-полупрофессионал поиграть в кс) Но дело в том, что первые 1,5 года после покупки ПК всё было здорово и без нареканий. Игра CS 1.6 должна, в принципе, быть незаметной для моей системы, но увы.. Вот уже как 1,5 года я мучаюсь с проблемой разрыва кадров в играх, что наиболее заметно именно в CS 1.6. Про CS:GO я вообще молчу, потому как за эти 1,5 года фпс понизился с 300 до 150-170 при минимальных настройках видео. Прикрепляю видео, которое снял на телефон, где должно быть заметно как рвется кадр. С чем это может быть связано? - это мой основной вопрос, на который я нигде не нашел толковых решений, помимо кучи непонятных и ни к чему не приводящих объяснений. Монитор у меня 60 Гц. Есть множество мнений о том, что без вертикальной синхронизации не добиться ровной картинки без разрыва кадров. Но это чушь, как я считаю, потому что у многих товарищей мониторы в 60 Гц и 100 фпс в cs 1.6 очень смотрибельно и играбельно. Все драйвера установлены и на чипсет и мать и видеокарту. Отсоединял свою видеокарту, ставил другую - не привело к изменениям. Подсоединял другой монитор(тоже 60 Гц), тоже никак. При всем при этом второй монитор у друга и у него с картинкой всё в порядке. Не хочу рисковать и попросту тратить деньги на монитор в 144 Гц, пока не решу проблему при наличии монитора в 60 Гц. Если этой проблемы ранее не было, значит она решаема, как я полагаю, но что-то тут не так. Помимо игр, я монтирую видео. монтировал все 3 года на этой системе, и вот опять же с недавнего времени предпросмотр в Adobe Premier стал просто не выносимым, замечаются очень жуткие фризы не зависимо от выставления качества предпросмотра. Вот с чем это связано, я тоже не могу понять. Неужели ресурс видеокарты потерян за 3 года? не хочу верить в это. в то время как 760 GTX у товарища работает уже 5 лет и без нареканий, а он все 5 лет монтирует видео, используя её. Помогите пожалуйста, люди. Может как то получится предать огласке эту информацию? потому что многие подобной проблемой озадачены, а решить никак и никто не может, судя по тому, что я вижу в интернете.
Ниже видео того, как все это выглядит. Нет возможности проверить монитором выше 100 Гц всё это дело. Но загвостка в том, почему ранее было нормально а теперь нет. У игроков и с 60 Гц мониторами картинка плавная и четкая(
https://www.youtube....h?v=igqsTszfO_Q

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования