Перейти к содержимому

[Admin] DED ky ky

Сообщений в теме: 7

OFFLINE   ky ky

Пользователь

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • 2 спасибо
  • Страна:Россия
1.Имя: Алексей
2.Ник: DED ky ky
3.Город где проживаете: Уфа/Казань
4.Стаж игры на серверах\сервере: на сервере где то с пол года, а так играл 24/7 с 14 лет от 1.6 до GO, потом переезды, вышка тыром пыром, полгода назад всё уладилось и вот я тут, когда то давно играл уже у вас под ником Alexey S (можно посмотреть дату создания профиля на форуме), даже помню выигрывал випку в конкурсе с дефузом бомб еще на старом айпи сервера
5.SteamID (При наличии): steam_0:1:66376808
6.Стаж в cs 1.6: лет 5-7
7.Наличие микрофона: имеется
8.Опыт администрирования (есть/нет, где именно):опыт отсутствует
9.Возраст: 21 год
10.В какой промежуток время играете (например с 22:00 до 03:00 Время МСК): обычно с 18:00, периодически- с обеда
11.Почему решили стать админом: посмотреть как это- первый опыт так сказать, да и в моменты когда свободен с обеда- требуется смена мап или мут несовершеннолетних неадекватов
12.Дополнительная информация о вас (чем больше она будет, тем лучше для вас): часть уже сказал выше, а так- студент КГЭУ, занимаюсь футболом (вратарь)
1
3.Контактные данные (icq, skype, Вконтакте и т.д.): https://vk.com/id224480686

OFFLINE   Адильхан

Новичок

• Охрана серверов
  • 7 сообщений
  • 4 спасибо
  • Страна:Казахстан
Не против

OFFLINE   SchurikKostroma44rus

Легенда

• Модераторы
  • 851 сообщений
  • 325 спасибо
Против ! :)

OFFLINE   IZOTOP

Пользователь

• Охрана серверов
  • 63 сообщений
  • 20 спасибо
  • Страна:Украина
Воздержался!-это значит не да,не нет! :buba: Смотри Леха какая штука:админов дать кляп и сменить мапу у нас достаточно,один из них это я,но я больше по охране сервера и подбору персонала,но не обо мне речь!Нам нужны админы, которые в первую очередь будут бороться с читерами,смогут выявлять их и самое главное,через просмотр дэмо-доказать нарушения!Если ты к этому готов,от меня тебе твердое да! :buba:

Спасибо от 1 Пользователь:

OFFLINE   <<MuRzIKKK>>

Новичок

• Охрана серверов
  • 2 сообщений
  • 3 спасибо
согласен по поводу смены карт и т.д. я сам в кс со школы играю и админку взял для того чтоб банить этих ублюдков с читами которые заходят днем и играть становится невозможно! я за! только если дед будет соблюдать правила, как все остальные! кэрол не в счет))))

Спасибо от 1 Пользователь:

OFFLINE   KAROL BLR

Пользователь

• Охрана серверов
  • 117 сообщений
  • 18 спасибо
  • Страна:Беларусь
я за!если человек решил стать админов,то значит он на что то надеется поменять,ловить читеров!
спасибо,за это братва еще раз спасибо что терпите меня такого злого не адекватного админа, ( кэрол не в счет)))) ) :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

OFFLINE   KAROL BLR

Пользователь

• Охрана серверов
  • 117 сообщений
  • 18 спасибо
  • Страна:Беларусь
отказано!шура закрой тему

OFFLINE   SchurikKostroma44rus

Легенда

• Модераторы
  • 851 сообщений
  • 325 спасибо
Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта модератором.

Причина: отказ

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Endorun.com Staff

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования