Перейти к содержимому

Предлагаю по вопросу званий

Сообщений в теме: 8

OFFLINE   Василий

Пользователь

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо
  • Страна:Россия
Я_ЕсТь_Стрелок.
Предлогаю на счёт званий почему не сделать, какие нибудь плюшки от званий, от стима и т. Д толку что на сервере все маршалы почти смысла нету обновлять их, так бы народ мне так кажется чаще бы играл если бы с каждым рангом довали какие нибудь плюшки, стремиться не к чему без плюшек к званиям!!!

OFFLINE   BaLera_BaLera

Пользователь

• Администраторы
  • 110 сообщений
  • 28 спасибо
какие плюшки могут быть кроме оружия?
оружейка есть в вип меню, если будет оружейка без випменю => никто не будет покупать vip => нечем будет платить за сервер и за раскрутки

OFFLINE   Василий

Пользователь

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо
Валера, так я не имею в виду голд, хотяб грены и флеш давали бы, или при маршеле дигл бронь, на некоторых серверах при наличии стим вообще дают дигл, грены, флешки)

OFFLINE   Василий

Пользователь

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо
Надо же стремится к чему то, толку тогда звания???

OFFLINE   BaLera_BaLera

Пользователь

• Администраторы
  • 110 сообщений
  • 28 спасибо
тогда я предлагаю на максимальном уровне давать щиты)

OFFLINE   ky ky

Пользователь

• Пользователи
  • 48 сообщений
  • 3 спасибо

Просмотр сообщенияBaLera_BaLera (04 Май 2019 - 16:55) писал:

тогда я предлагаю на максимальном уровне давать щиты)
Ну щиты это слишком жестко... Каждый будет брать его и голд дигл, будут гэнста перестрелки

OFFLINE   IZOTOP

Пользователь

• Охрана серверов
  • 78 сообщений
  • 23 спасибо
  • Страна:Украина
Щиты поддерживаю! :buba:

OFFLINE   Dimba:)

Администратор

• Охрана серверов
  • 292 сообщений
  • 133 спасибо
  • Страна:Russia
Лично мне вообще не понятно, какой смысл несут эти звания. Один плюс нашел только, если у меня вызывает подозрение игрок/читер и у него звание "рядовой", то я его зачастую сразу отправляю в бан, а если вызвал подозрение уже "игрок в звании", то приходится уже дольше за ним наблюдать, чтобы по ошибки не забанить постоянного игрока сервера.
А так могу предложить: игроку добавлять плюсом деньги на закупку в каждом раунде, пример:
рядовой + 0$ в новом раунде
мл. сержанат + 50$
сержант +100$
и так далее.

OFFLINE   ky ky

Пользователь

• Пользователи
  • 48 сообщений
  • 3 спасибо

Просмотр сообщенияDimba:) (06 Май 2019 - 14:17) писал:

Лично мне вообще не понятно, какой смысл несут эти звания. Один плюс нашел только, если у меня вызывает подозрение игрок/читер и у него звание "рядовой", то я его зачастую сразу отправляю в бан, а если вызвал подозрение уже "игрок в звании", то приходится уже дольше за ним наблюдать, чтобы по ошибки не забанить постоянного игрока сервера.
А так могу предложить: игроку добавлять плюсом деньги на закупку в каждом раунде, пример:
рядовой + 0$ в новом раунде
мл. сержанат + 50$
сержант +100$
и так далее.
ну если только с 3 раунда (как и авп) или в зависимости от ранга (допустим начиная с летёхи) на выбор гранату/щипцы/пнв, но лишь вначале раунда (чтоб не докупали те же гранаты как оружку с випменю в бою)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования