Перейти к содержимому

жалоба на био говно (сменил вроде ник)

Сообщений в теме: 4

OFFLINE   dignitous

Пользователь

• Пользователи
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо
  • Страна:Russia
Данный человек всячески меня обзывает, а также угрожает меня выкинуть с сервера.

Также он позволяет себе оскорблять вновь пришедших игроков, которые делают ему замечание на оскорбление других игроков.
При любом высказывание в его сторону мы слышим: "я щас тебя выкину отсюда "на гениталии", щенок и мне ничего не будет, меня забанить не могут, а если забанят, то разбанюсь", видимо у него друзья тут, но это не повод вести себя, как "свинья".
Не хотел это писать, но максимально накипело.

Тут не подойдут "отмазки" других админов, что это всё в шутку.
Надеюсь с ним проведут беседу, т.к это так нельзя оставлять!

©Патриарх Михаил

Сообщение отредактировал SchurikKostroma44rus: 14 Май 2019 - 20:48
Внимательно читаем правила написания текста на форуме!

OFFLINE   SchurikKostroma44rus

Легенда

• Модераторы
  • 851 сообщений
  • 325 спасибо
  • Страна:Россия
Не был в этот момент на сервере,но осуждаю такое поведение и требую разобраться в данной ситуации.
Для лучшего разбора и чтобы не быть голословным лучше прикреплять доказательства (демо) и попросить игроков(свидетелей) отписаться в этой теме.

OFFLINE   ky ky

Пользователь

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • 2 спасибо
  • Страна:Россия
Шурик, редко, нобывает у него такое, обычно предупреждением сразу пресекается. Но в основном он кипишует так из за того, что "кт сидят, а не рашат". Даже Эмо объяснял ему суть что пока пакет не стоит- кт не обязаны пушить

OFFLINE   Elfman

Пользователь

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо
  • Страна:Minsk
ну как сказать, поверх слов скрины или демо должно быть, а тут ни того ни другого))) а так наговаривает получается)

OFFLINE   IZOTOP

Пользователь

• Охрана серверов
  • 63 сообщений
  • 20 спасибо
  • Страна:Украина
Наши игроки,могут между собой по дружески пошалить,но чтобы против детей!-просто мут и все,микро 18+! :buba:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования