Перейти к содержимому

Демо по просьбе DED ky ky от ЛЕГЕНДЫ

Сообщений в теме: 5

OFFLINE   _-ТёМнЫй_ОгУрЕц-_

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • Страна:Россия
https://yadi.sk/d/CQSdNlG2IUoTEA

OFFLINE   ky ky

Пользователь

• Пользователи
  • 60 сообщений
  • 3 спасибо
Поехали.
3:03:00- стреляешь в грудь, прицел летит вверх и в голову.
4:48:00- выстрел слева от головы, рядом на стене след от пули- снова голова
5:50:00- стреляем справа от чела, рядом со ступеньками у ямы- собственно попадаем не в ступеньки, а чела
6:15:00- выстрел НАД головой- хедшот
6:59:00- выстрел справа от головы- хэдшот
7:02:00- стреляешь слева, проходит дамаг в 60хп, прицел ни капли не был на нем. Собственно продолжение на 7:25- прицел так же не на цели и на ходу залетает в голову.
8:13:00 стреляем на подъем к пленту- попадаем челу в плечо, перед этим целимся довольно долго, хмм
8:18:00 стреляем в землю между двумя терами- убиваем нижнего (самое палевное кста)
А далее на 8:21:00 стреляем в ворота справа, проходит эффект от пули в стену- попадает в челика- рикошетом чтоль?
10:07:00 чел уже вышел, ты ещё стреляешь ближе к ящикам- хэд
10:17:00 стреляем слева от "Особенной".. убиваем, да и в Облика там в яме- слева от головы..
11:48:00 стреляем в ноги, убиваем в прыгающего тера в голову
Да и как ты потом на карту dust2 зашёл с ником Темный Огурец и тем же количеством опыта- что за обходы?

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
Я играю на плазме-огромном телевизоре там все шире, потом учитывай разброс я же двигаюсь, а не на месте стою. А потом сам посуди был бы аим я бы и с пистолета в голову убивал, нет? Последнее вообще не понял всм обход я играю через одну и ту же сборку поменяв ник достижения не пропадают

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
Я щас сам посмотрел демо...ты знаешь что у каждой части в модельке персонажа свой квадрат, это я про головы, квадрат типо зоны попадания, он шире чем сама голова не было бы его в голову бы вообще попадали очень редко
1) я выстрелил после того как навел на голову, нет?
2) квадрат (тут сам посуди, уберем квадрат, пуля не задела бы вообще, даже если бы аим был, пуля же не теплового наведения зигзагами даже с аимом летать не будет)
Ладно думай в общем сам, дальше я объясняться не буду, просто отпишись бан или нет

OFFLINE   ky ky

Пользователь

• Пользователи
  • 60 сообщений
  • 3 спасибо
Про хитбоксы я в курсе. А по поводу "и с пистолетов"- так я видел как там с юспа стреляешь всю обойму. Да и есть такая hren', которая работает лишь с определенным оружием, собственно поэтому ты и берешь муху в 90% случаев

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
Я беру ее когда игра с эмкой или калашом не идет, потому что с ней я более менее, сам же видишь все движения плавные, какой аим, и где ты видишь что допустим я ведусь за чьей то головой или телом, я стрелял туда где был прицел и промахивался, а аим бы вел прицел за противником, нет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования