Перейти к содержимому

[Unban] DomInI]{ Handsome

Сообщений в теме: 21

OFFLINE   Shift_DomInIK

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • Страна:Россия
Ник: {D. Handsome}
Забанен админом: ER KAROL JURA BLR
Причина: Рекламма(Почисти конфиг)
Забанен на: Навсегда
Карта: de_aztec

Демо прикрепил. Рекламы НЕТ ВООБЩЕ, пруф перед вами.
Хочется отметить, что админ забанил навсегда, когда как в правилах сервера сказано:
4. Запрещено рекламировать сторонние ресурсы. [Бан 1 день]

Жду разбана.

https://dropmefiles.com/WyyST

ONLINE   Me4eHblu

Завсегдатый

• Администраторы
  • 486 сообщений
  • 66 спасибо
  • Страна:Belorysia
я так думаю бан те выдан за то что пол серва на тебя жалуется!но есть другой случай!когда тебя лиса зарезала!ты всё слышишь даже сколько человек находится в любой точке мапы!но он без шифта к тебе прибежал и нож в спину ткнул ты не услышал!у меня один вариант что вх сзади не показывает!

OFFLINE   KAROL BLR

Пользователь

• Охрана серверов
  • 132 сообщений
  • 19 спасибо
  • Страна:Беларусь
уважаемый,разбана не будет,так как на вас жалуется игроки сервера,а за одного всех потерять не хочется.Спасибо и прощай

OFFLINE   DimaHabad

Пользователь

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо
https://vk.com/park3r вот вам человек который спалит любого читака по демке, но за 100 рублей, скажет софт или норм тип, за 150 рублей (если игрок с софтом) выпишет и распишет моменты.

OFFLINE   KAROL BLR

Пользователь

• Охрана серверов
  • 132 сообщений
  • 19 спасибо
спасибо

OFFLINE   Shift_DomInIK

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
Повидал всякое за 13 лет игры: бан за раскидку флешек, бан за фастзум с авп, бан за убийство в прыжке... Но бан навсегда за услышанные шаги врага, который потом перешёл на shift - это что-то новенькое :D Заскринил ответы, буду угарать, когда спросят про самый нелепый бан xD Хотя бы игрокам не врите про ВХ, они же не дураки и всё сразу поймут)))

ONLINE   Me4eHblu

Завсегдатый

• Администраторы
  • 486 сообщений
  • 66 спасибо
так как ты попал на этот сервер?не помню сколько играю но на одном серве!может надо задуматься почему тебя 13 лет по сервам гоняет?или гонят?

OFFLINE   ky ky

Пользователь

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • 4 спасибо
Кстати про звуки это рил- сколько слышал мол "наушники за пару кэсов, слышу что на другом конце карты, вот тот там сейчас", в тот же момент сидит на Александре у банки (со стороны А плента), из банки тупо бежит чел, а ты смотришь в стену... (При чем не АФК ведь сидел, а не стоял, да и прицелом водил), ну и естесн чел выходит и убивает тебя

ONLINE   Me4eHblu

Завсегдатый

• Администраторы
  • 486 сообщений
  • 66 спасибо
У меня каких только ушей уже не было и так невозможно определять! Сейчас уши за 5к

OFFLINE   Dimba:)

Администратор

• Охрана серверов
  • 292 сообщений
  • 133 спасибо
  • Страна:Russia
Скажу честно, что у меня нет особой симпатии к данному игроку. НО! данным банном вы показываете полную не компетентность администраторов сервера. Фактически нет ни одного доказательства его игры с вх, тупо слили парня по причини "много людей жалуется и поэтому давай прощай". В хороших наушниках можно услышать кто и где находится, но и это не единственный способ определять где располагается "враг", есть еще радар, на котором исчезают точки твоих тиммейтов при убийстве, что так же тебе дает инфу о месторасположении игрока-противника, есть гранаты и прострелы которые также показывают кол-во отнятых хп, есть чат в котором игроки-дурачки тупо мониторят. По данному игроку могу сказать, что парень давно играет в кс, хорошо стреляет, знает все нычки и прострелы (что так же говорит о его опыте в данной игре), аккуратен на всех картах, и не бежит на пролом сливаться. Лично за ним смотрел много раз - вх там точно нет. Я за разбан.

ONLINE   Me4eHblu

Завсегдатый

• Администраторы
  • 486 сообщений
  • 66 спасибо

Просмотр сообщенияDimba:) (08 Июль 2019 - 19:39) писал:

Скажу честно, что у меня нет особой симпатии к данному игроку. НО! данным банном вы показываете полную не компетентность администраторов сервера. Фактически нет ни одного доказательства его игры с вх, тупо слили парня по причини "много людей жалуется и поэтому давай прощай". В хороших наушниках можно услышать кто и где находится, но и это не единственный способ определять где располагается "враг", есть еще радар, на котором исчезают точки твоих тиммейтов при убийстве, что так же тебе дает инфу о месторасположении игрока-противника, есть гранаты и прострелы которые также показывают кол-во отнятых хп, есть чат в котором игроки-дурачки тупо мониторят. По данному игроку могу сказать, что парень давно играет в кс, хорошо стреляет, знает все нычки и прострелы (что так же говорит о его опыте в данной игре), аккуратен на всех картах, и не бежит на пролом сливаться. Лично за ним смотрел много раз - вх там точно нет. Я за разбан.
про вх и не говорим!может звуковое вх!
хотя может и вх!ты никогда за ним и не следил!как и за другими!

OFFLINE   d1sl1ke

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
По моему мнению ,бан необоснованный.

OFFLINE   DimaHabad

Пользователь

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Просмотр сообщенияMe4eHblu (08 Июль 2019 - 20:19) писал:

про вх и не говорим!может звуковое вх!
хотя может и вх!ты никогда за ним и не следил!как и за другими!

Что что? Звуковое вх? Ты сам то понял что написал?)

ONLINE   Me4eHblu

Завсегдатый

• Администраторы
  • 486 сообщений
  • 66 спасибо

Просмотр сообщенияDimaHabad (09 Июль 2019 - 21:22) писал:

Что что? Звуковое вх? Ты сам то понял что написал?)
ну звуковое ESP если те так удобнее!или гугл в помощь!

OFFLINE   DimaHabad

Пользователь

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Просмотр сообщенияMe4eHblu (09 Июль 2019 - 21:51) писал:

ну звуковое ESP если те так удобнее!или гугл в помощь!
Ахахахахаха покажи мне такой чит) А то живу живу и не знаю о существовании такого)

ONLINE   Me4eHblu

Завсегдатый

• Администраторы
  • 486 сообщений
  • 66 спасибо
я же написал гугл в помощь

OFFLINE   IZOTOP

Пользователь

• Охрана серверов
  • 101 сообщений
  • 25 спасибо
  • Страна:Украина
DimaHabad-сейчас не о тебе речь,ты че- Доминик?Я понимаю,что,мы с Тамарой ходим парой!-но здесь,каждый за себя отвечает!

OFFLINE   KAROL BLR

Пользователь

• Охрана серверов
  • 132 сообщений
  • 19 спасибо
все ребята харе шурик закрывай тему,разбана не будет

OFFLINE   DimaHabad

Пользователь

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Просмотр сообщенияIZOTOP (10 Июль 2019 - 12:56) писал:

DimaHabad-сейчас не о тебе речь,ты че- Доминик?Я понимаю,что,мы с Тамарой ходим парой!-но здесь,каждый за себя отвечает!
Я как бы не по разбану Доминика) Я хочу узнать где такой софт "Звуковое вх") Сколько играю но такой чепухи не слышал)

ONLINE   Me4eHblu

Завсегдатый

• Администраторы
  • 486 сообщений
  • 66 спасибо

Просмотр сообщенияDimaHabad (10 Июль 2019 - 18:40) писал:

Я как бы не по разбану Доминика) Я хочу узнать где такой софт "Звуковое вх") Сколько играю но такой чепухи не слышал)
Дядя Петя ты дурак?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования