Перейти к содержимому

||| Вы были забанены

Сообщений в теме: 21

OFFLINE   cooLstory xD

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • Страна:Russiya
||| Ник: PUBG PACAN xD
||| IP: 95.27.177.16
||| Стим: STEAM_0:1:31987357
||| Забанен админом: GADZILA 54rus
||| Причина: WH - Демо на forum.endorun.com
||| Бан выдан: 29.08.2019 - 14:19:18
||| Забанен на: 4 недель
||| Карта: de_nuke
||| Еще осталось: 4 недель
||| Бан истекает: 26.09.2019 - 14:19:18
[FB]-------------------------------------[FB]

ссылка для закачки демки

https://cloud.mail.r.../48wY/41jgRGdQG

Очень плохо когда на сервере неадекватные админы.

OFFLINE   Me4eHblu

Завсегдатый

• Администраторы
  • 477 сообщений
  • 65 спасибо
  • Страна:Belorysia
почему он неадекватный?

OFFLINE   GADZILA54RUS

Новичок

• Vip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • Страна:РОССИЯ
ЭТО НЕ ТО ДЕМО! Демо с нюка сегодня где тебя забанили , скинь

OFFLINE   IZOTOP

Пользователь

• Охрана серверов
  • 87 сообщений
  • 24 спасибо
  • Страна:Украина
А в ответ тишина!-посмотри у себя,может сохранилось,там 3 дэмо сохраняет если че! :buba:

OFFLINE   IZOTOP

Пользователь

• Охрана серверов
  • 87 сообщений
  • 24 спасибо
  • Страна:Украина
PUBG PACAN Адэкватный - ты наш!-дэмо с нюка где? :buba:

OFFLINE   cooLstory xD

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Просмотр сообщенияIZOTOP (29 Август 2019 - 20:17) писал:

PUBG PACAN Адэкватный - ты наш!-дэмо с нюка где? :buba:

https://cloud.mail.r.../5j67/4Rqj8SiV6
https://cloud.mail.r.../qz7Z/dFPWLbVRJ
https://cloud.mail.r.../4q2F/4ksU3H9b9

3 демки

OFFLINE   cooLstory xD

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Просмотр сообщенияMe4eHblu (29 Август 2019 - 17:19) писал:

почему он неадекватный?

Адекватные люди не банят без причины... Или я ошибаюсь?

OFFLINE   Me4eHblu

Завсегдатый

• Администраторы
  • 477 сообщений
  • 65 спасибо

Просмотр сообщенияcooLstory xD (29 Август 2019 - 21:21) писал:

Адекватные люди не банят без причины... Или я ошибаюсь?
но причина написана вх!он расказал что просил у тебя скинуть дэмо на что ты проигнорировал вот потому и бан!посмотрим дэмо если всё в порядке разбан!

OFFLINE   cooLstory xD

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Просмотр сообщенияMe4eHblu (29 Август 2019 - 22:54) писал:

но причина написана вх!он расказал что просил у тебя скинуть дэмо на что ты проигнорировал вот потому и бан!посмотрим дэмо если всё в порядке разбан!

Интересно ))) на демке будет если он просил.

OFFLINE   GADZILA54RUS

Новичок

• Vip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
Причина в том что я смотрел за тобой в спектре админского вх , и на вот этой демке видно https://cloud.mail.r.../4q2F/4ksU3H9b9 "3"ДЕМО твоё, что ты на нюке ни стого ниссего, давай девятку простреливать, прям по квадратам, со стороны спуска на нижний плент , прям в определенных местах где сидели игроки. Чего ранее ты не делал, за игру.
Причина пишеться всегда когда тебя банят ; ВХ- демо на форум , АИМ- демо на форум .
А на форуме уже разбираемся и смотрим демо . Так это или нет .

По данному вопросу , прошу других Администраторов тоже посмотреть это Демо и высказать коллегиально решить вопрос.

OFFLINE   cooLstory xD

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Просмотр сообщенияGADZILA54RUS (30 Август 2019 - 09:14) писал:

Причина в том что я смотрел за тобой в спектре админского вх , и на вот этой демке видно https://cloud.mail.r.../4q2F/4ksU3H9b9 "3"ДЕМО твоё, что ты на нюке ни стого ниссего, давай девятку простреливать, прям по квадратам, со стороны спуска на нижний плент , прям в определенных местах где сидели игроки. Чего ранее ты не делал, за игру.
Причина пишеться всегда когда тебя банят ; ВХ- демо на форум , АИМ- демо на форум .
А на форуме уже разбираемся и смотрим демо . Так это или нет .

По данному вопросу , прошу других Администраторов тоже посмотреть это Демо и высказать коллегиально решить вопрос.

А теперь послушай на нюке эти места простреливаются.. На сервере плагин стоит на показ ХР если попадаешь... я знаю все прострелы на этой карте и играю я в кс больше твоего... а то что там тебе что то показалось сорян "БРАТ" я не виноват... есть игроки разного уровня игры ты это не учитываешь? я не утверждаю что я про игрок. Но уровень игры у меня выше чем у половины тех типов которые играют на сервере.. это плохо? я считаю что- нет. Нужно адекватно реагировать на моменты и все стороне оценивать человека прежде чем банить. Вот мое мнение. за 4000 часов наигранных это только на стиме. в свои 30 лет мне нах... не надо сторонних программ чтоб просто пофанится. Решение за вами... оправдываться и все такое не вижу смысла я не пацан какой то за слова за свои отвечаю...

OFFLINE   GADZILA54RUS

Новичок

• Vip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Просмотр сообщенияcooLstory xD (30 Август 2019 - 10:52) писал:

А теперь послушай на нюке эти места простреливаются.. На сервере плагин стоит на показ ХР если попадаешь... я знаю все прострелы на этой карте и играю я в кс больше твоего... а то что там тебе что то показалось сорян "БРАТ" я не виноват... есть игроки разного уровня игры ты это не учитываешь? я не утверждаю что я про игрок. Но уровень игры у меня выше чем у половины тех типов которые играют на сервере.. это плохо? я считаю что- нет. Нужно адекватно реагировать на моменты и все стороне оценивать человека прежде чем банить. Вот мое мнение. за 4000 часов наигранных это только на стиме. в свои 30 лет мне нах... не надо сторонних программ чтоб просто пофанится. Решение за вами... оправдываться и все такое не вижу смысла я не пацан какой то за слова за свои отвечаю...
Я знаю что там простреливается, в этих местах и да не все игроки одинаковые, кто то знает про это и делает постоянно так , а кто-то нет. Тебя на серве я не видел, поэтому не могу сказать кто ты ,про не про или просто чувак залетный с ВХ . Момент конкретно подозрительный и я в праве сомневаться, если я тебя тем более не знаю, и не видел до этого!
Ну так совпало что ты прицеливался прям по квадратам которые сидели на углах, в одного ты не прострелил, направился к другому и там да попал по нему. В этот момент я смотрел за тобой с адм. ВХ.
Поэтому говорю что пусть Администраторы знающие тебя посмотрят демо и вынесут вердикт!! Это будет справедливо я считаю.

OFFLINE   Me4eHblu

Завсегдатый

• Администраторы
  • 477 сообщений
  • 65 спасибо
После работы гляну!

OFFLINE   limpus

Пользователь

• Пользователи
  • 127 сообщений
  • 12 спасибо
  • Страна:Rus
Демо не смотрел)но я за разбан) реал если 30 летний бегает с читами это ниже дна)

OFFLINE   limpus

Пользователь

• Пользователи
  • 127 сообщений
  • 12 спасибо
  • Страна:Rus
про sedoi150 молчу :laugh2:

OFFLINE   Уруру

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо
  • Страна:England
Думаю, если я поиграю с другого акка и под другим ником, через сколько минут меня забанят?)

OFFLINE   Уруру

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо
Вроде норм играет

OFFLINE   ky ky

Пользователь

• Пользователи
  • 60 сообщений
  • 3 спасибо
  • Страна:Россия
А то что не чекает углы- вас не смущает? Особенно в момент погони- рацию не чек, угол железок не чек- а за то прямо вниз чекам и постреливаем

OFFLINE   GADZILA54RUS

Новичок

• Vip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Просмотр сообщенияУруру (31 Август 2019 - 00:04) писал:

Думаю, если я поиграю с другого акка и под другим ником, через сколько минут меня забанят?)

УРУРУ- Да ты и так постоянно под другими никами играешь и тебя чото, никто не банит :dance2:

OFFLINE   Уруру

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Просмотр сообщенияGADZILA54RUS (31 Август 2019 - 17:18) писал:

УРУРУ- Да ты и так постоянно под другими никами играешь и тебя чото, никто не банит :dance2:/>

Потому что меня чисто по стиму палят)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования