Перейти к содержимому

[PLAYER] .npFack

Сообщений в теме: 4

OFFLINE   УЭСЛИ СПАЙС

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо
  • Страна:Россия
1. УЭСЛИ СПАЙС
2. Ник игрока:.npFack
3. Жалоба ( описывать подробно):История была на НИФАНЕ, остались с противником 1 на 1, я играл за КТ и сидел в тот момент в
"толчке", ВАЖНО,пачка НЕ СТОЯЛА. Данный игрок начинает мониторить и говорить где я нахожусь. Это неприемлемо.
Делее, на мои предьявы начинает НЕОДНОКРАТНО оскорблять,мат перемат.
4. Ваше мнение ( что вы думаете по данному инциденту): БАН и только бан. Отмечу,что я его не оскорблял, но человек неадекватен.
5. Док-ва ( Демки, скрины, мувики): думаю ему самому стоит прокоментировать ситуацию. Свидетелей было человек 15.

OFFLINE   npFack

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо
ПЛАК ПЛАК ПЛАК Я БУДУ ТЕБЯ ТРОЛИТь везде и всюду тк это разово повезло что сидел у бмб пасс а так ты седло даже за теров с бомбой на респе сидишь!!!)

OFFLINE   no name*

Пользователь

• Пользователи
  • 114 сообщений
  • 5 спасибо

Просмотр сообщенияnpFack (12 Сентябрь 2019 - 22:39) писал:

ПЛАК ПЛАК ПЛАК Я БУДУ ТЕБЯ ТРОЛИТь везде и всюду тк это разово повезло что сидел у бмб пасс а так ты седло даже за теров с бомбой на респе сидишь!!!)
Будет такое отношение к игрокам на сервере (которые кстати находятся здесь дольше твоего)- одним мутом не отделаешься. Если хочется выговорить игрокам- прошу делать это с выключенным микро, либо где то в личных беседах/средствах связи (диск, скайп и тд)

ONLINE   Me4eHblu

Завсегдатый

• Администраторы
  • 549 сообщений
  • 70 спасибо
  • Страна:Belorysia

Просмотр сообщенияky ky (13 Сентябрь 2019 - 08:28) писал:

Будет такое отношение к игрокам на сервере (которые кстати находятся здесь дольше твоего)- одним мутом не отделаешься. Если хочется выговорить игрокам- прошу делать это с выключенным микро, либо где то в личных беседах/средствах связи (диск, скайп и тд)
++++++

OFFLINE   SchurikKostroma44rus

Легенда

• Модераторы
  • 894 сообщений
  • 334 спасибо
Да!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования