Перейти к содержимому

демо kaptain.

Сообщений в теме: 31

OFFLINE   GADZILA54RUS

Новичок

• Vip
  • 9 сообщений
  • 1 спасибо
  • Страна:РОССИЯ
Это вообще кто такой ?? 18 нет еще тут дядьку взрослого качает, да лапшу на уши вешает! Изотоп заканчивай с ним, пререканиями заниматься . В БАН И ВСЕ :buba: :rtfm:

OFFLINE   dignitous

Пользователь

• Пользователи
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо
  • Страна:Russia

Просмотр сообщенияIZOTOP (26 Сентябрь 2019 - 19:48) писал:

Слишком много внимания несовершеннолетнему сарванцу!У нас сервер 18+ вроде!Да мы не против игроков 18-,но тогда не надо наглеть! :buba:
Так вы сами создаете КАЖДЫЙ РАЗ ЭТУ СИТАУЦИЮ. Нет бы забанить 1 раз и разбанить, т.к скинул демо и всё разжевал и скинул прогу с проверкой пк. Но надо же еще раз банить, когда я играю точно также как в прошлый раз. Я не вижу логики в ваших действиях.
Разбаньте уже наконец-то....

OFFLINE   dignitous

Пользователь

• Пользователи
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Просмотр сообщенияGADZILA54RUS (27 Сентябрь 2019 - 11:52) писал:

Это вообще кто такой ?? 18 нет еще тут дядьку взрослого качает, да лапшу на уши вешает! Изотоп заканчивай с ним, пререканиями заниматься . В БАН И ВСЕ :buba: :rtfm:
Хмммммм, тут есть правило: "запрещено хорошо играть"? Я качаю взрослого, но качаю по фактам, а ты что? Считаешь себя взрослым, по возрасту - да, а по действиям, тексту, логики - ты еще младше меня.

OFFLINE   dignitous

Пользователь

• Пользователи
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо
супер быстро решаете проблему!!! :buba:

OFFLINE   IZOTOP

Пользователь

• Охрана серверов
  • 103 сообщений
  • 25 спасибо
  • Страна:Украина
Проблема уже решена,к сожалению не в твою пользу! :buba:

OFFLINE   IZOTOP

Пользователь

• Охрана серверов
  • 103 сообщений
  • 25 спасибо
22 не за горами,почисти конфиг,подготовься! :rtfm:

OFFLINE   dignitous

Пользователь

• Пользователи
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Просмотр сообщенияIZOTOP (03 Октябрь 2019 - 17:07) писал:

Проблема уже решена,к сожалению не в твою пользу! :buba:
понял, принял, значит пишу болоту и предоставляю все док-вы.
а тебе, надеюсь, выговор будет или снимут тебя, потому-что по 1 моменту обычному банить, ну такое.
Удачи с новым правилом: "запрещено хорошо играть".

OFFLINE   IZOTOP

Пользователь

• Охрана серверов
  • 103 сообщений
  • 25 спасибо
Какие док-ва? 1)Банихоп запрещен!2)7.05 минута демо-зделайте вывод сами!3)Слишком много внимания к твоей персоне,есть дела еще кроме тебя! :buba:

OFFLINE   dignitous

Пользователь

• Пользователи
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Просмотр сообщенияIZOTOP (04 Октябрь 2019 - 19:27) писал:

Какие док-ва? 1)Банихоп запрещен!2)7.05 минута демо-зделайте вывод сами!3)Слишком много внимания к твоей персоне,есть дела еще кроме тебя! :buba:/>
ХАХААХХАХАХА, ПОКАЖИ ПРАВИЛО ГДЕ ОБЫЧНЫЙ БХОП ЗАПРЕЩЕН! авто БХОП мб и запрещен, а у меня колёсико, так что отпадает. 7.05 что тебе не нравится?). Это все твои аргументы? Норм защита серва, ставьте лучше ку-ку он и опытнее и лучше играет раз в 100 тебя.

OFFLINE   IZOTOP

Пользователь

• Охрана серверов
  • 103 сообщений
  • 25 спасибо
22 октября у тебя выход,подготовься,чтобы чистый был! :buba:

OFFLINE   dignitous

Пользователь

• Пользователи
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Просмотр сообщенияIZOTOP (07 Октябрь 2019 - 13:24) писал:

22 октября у тебя выход,подготовься,чтобы чистый был! :buba:
я был чистый.
играть буду также, поскольку не софтер.

OFFLINE   ky ky

Пользователь

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • 4 спасибо
  • Страна:Россия
Ну, меня в пример приводить- это глупо- я тот ещё ботинок. Что могу сказать- тебе не нравится то как относятся к тебе некоторые (возможно и я в том числе)- так ведь на ровной почве такое отношение не появляется- тут уже надо смотреть за собой, особенно с таким количеством словесного простите пон*са. Опять же- тебя не банят как ты говоришь на других серверах (в чем я сомневаюсь и скажу дальше)- так что же тебя держит тут, если тебе не нравится у нас? Я как считаю, да собственно иногда даже видно что у нас защита не справляется и забегают переодически палевные и нет читерюги (кто то со спидхаком бегает, кто то видно как стреляет по квадрат или дико зажимает что прицел летит по головам), собственно некоторые и в данный момент индивидуумы играют, которых мы не можем вывести на чистую воду. Так ведь баним некоторых (как в том числе и тебя)- скидывают демо, оправдываются, кто то спорит как ты- ведь что возьмёшь с админов, если тут даже античит не может увидеть- значит админа можно и нае*ать- мало ли что ему там показалось. Но вот прикрываться своим юным возрастом- это уже глупо, как ты сам сказал что "качаешь из себя взрослого"- ага, на первой странице было все видно. У меня всё.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования