Перейти к содержимому

Генерал

Сообщений в теме: 3

OFFLINE   General_Cor

Пользователь

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • Страна:Россия
деду
https://yadi.sk/d/5DpqDz-fRiseYQ

я там писал.
тип до этого когда я 1 был. я так же чекал 2 места.
и тут так же
+ я слышал. хотя плохо.

OFFLINE   ky ky

Пользователь

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • 4 спасибо
Ну смотри, ты по кд останавливаешься что-то смотришь- подозреваю подрубаешь вх. Аргументы? 2.30 просто тусуешься на Б- нет бы пойти на наш, респ, А плент или еще куда- стоишь и чекаешь лишь спину где выбежит чел. На 3.20 встал чекнул что никого нет- побежал со спокойной душой с ножом. Как на 4ой минуте зажимом все залетело даже разбирать не буду, все выстрелы попали в челиков- мазы тип "это голда, я отпускал кнопку зажима и тд" даже не стоит и писать. 4.40 встал чекнул где последний- вышел убил. Ну 5.20 ни с того ни с сего пошел чекать свой респ где уже кт. Да и потом так уверенно с ножом выскакивать когда не известно за каким ящиком может сидеть кт (особо видно это на 6ой минуте, а так- с ножом бегаешь "уверенно" по кд). Дым на 9.30 не мешает да? И что с зажимом снова дядь? 9.40 и далее- я понимаю зажимом в тело убивать, но 3 хэда подряд тремя зажимами? *3.14-здежом* пахнет. 10.45 кидаешь дым себе же во вред- он тебе не мешает да? Про, а на 13.15 челика пробегающего не видишь, хотя, может и "видишь"- как он под скалу спрыгнул- потому и не пасешь плент между ящиками как обычно.. На 14.13 интересно куда смотришь и даже не слышишь как в спину бегут (когда как твой по радару даже не мог там топать) и как же ты так "умело" делаешь флики- прямо в голову и выёживаться бы ноускопом стрелять- как говорит мой товарищ- yea yea (с анг.- да да, рассказывай). Мне еще интересно- почему по кд достаешь и стоишь с ножом? Сбрасывает разброс или что? Но ты ведь не стрелял чтоб сбрасывать. За то дальше 15.06 кое как в сидящую на месте голову попал, а потом все летит как по маслу в челиков ЗАЖИМОМ- видимо все таки что-то да сбрасываешь. 18.37 слышно топот в туннели и как подбирает гранаты, но смотришь совершенно в другую сторону именно после того как я сказал что "ни*уа не жмет?" типа не палишься и в добавок так прицелом трясти "типа нервничаешь ведь не знаешь кто где"- до моих замечаний такого не было чет

OFFLINE   General_Cor

Пользователь

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
Чесно нечего не понял. тк не смотрел демку. То что я останавливаюсь, это запрещено? мб я сварачиваюсь? играя таким образом год(на вашем серваке), ты только сейчас начал что то говроить. И интересно как я со стимом обошел ваш анти-чит. Если бы я был читером. Я бы не играл год +- на вашем серваке. Покупал вип, и хотел админку(купить) .Крч жду ответа, разбан или как.

OFFLINE   ky ky

Пользователь

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • 4 спасибо
"МБ сворачиваюсь" ты сам не знаешь даже, да и сворачиваться во время перестрелок- чет не. "Играя год"- ты пропадал больше чем на пол года- при том, до этого ты так не играл, а замечания были уже когда я прошлую демку попросил с нифана- где могу так же все расписать если потребуется- особенно тот момент когда ты заходишь на Б даешь каждому по пульке, выскакиваешь к нам на респ давая с вертухи очередной хэд, вроде морозу. Стимом обходить анти чит- ну тут не составит труда, на примере двух игроков СМЕРТЬ и ЖИЗНЬ (там был кто то еще из админов, карта была александра)- так вешали такие хэдшоты, да и по сей день заходят со стимом и спидхакеры и бхоперы- так что тут бессмысленно что-то говорить про стим и защиту сервера. Покупка вип и даже админки- не отменяет того факта что можно что-то юзать. Дальше- вот вроде висит бан, а ты обходишь его. Дали бан обходному аккаунта- снова заходишь с другого- это по твоему адекватно? Будет разбан или нет- нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования