Перейти к содержимому

demo ot BLACKBERRY

razban

Сообщений в теме: 3

OFFLINE   BUTTERFLYEFFECT

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • Страна:Россия
Ник BLACKBERRY Steam ID STEAM_0:0:507935422 Steam Community IP адрес Cкрыт Тип бана SteamID Причина Читер - демо на forum.endorun.com Дата/Время 01.10.19 - 18:06:43 Срок 4 нед. Админ DED ky ky Сервер Последний выстрел за тобой 18+ (de_alexandra) Кол-во киков 0

https://dropmefiles.com/NtVKv

Сообщение отредактировал SchurikKostroma44rus: 01 Октябрь 2019 - 21:36
Спасибо

OFFLINE   ky ky

Пользователь

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • 4 спасибо
Демка оч короткая- были еще две до этого- скинь их если не трудно (там дигл и еще какая-то), а по этой я вот что скажу- стрельба без отдачи- что глок с юспом себя показали в 1 раунде, что калаш во втором. В добавок- знаешь куда надо чекать- пример: 36 сек- знаешь что чел на миду сейчас выйдет, дальше на 38 сек ты знаешь что чел стоит слева и ждешь его, если первый на миду и топал прыгая, то второй стоял ждал не шумел. Выбегая через мид на 1.10 мин- слева даже не чекаешь, слишком уверенно (отмазка что туда не успели бы добежать- не пройдет: Меченый и Морнинг когда играют- оч часто туда, к малому мосту, добегают быстрее Т на моем опыте). За то на 1.25 не чекашь тот же самый мост- зная что чел идет справа. Ну и естественно последнего палишь на респе КТ далее кидая гранату (его ведь не могло быть в темке на А, кишке, между скал или оббегать уже вас с Б)- это лишь по короткой демке.

OFFLINE   ky ky

Пользователь

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • 4 спасибо
Первое, про время- считаем вместе: с 1го окт 18:10 по 2ое окт- раз, со 2го по 3ье 18:10- два, пошел третий день, который закончился бы 4го октября в 18:10, но я ответил ещё в начале ТРЕТЬЕГО, так где 4 дня?) И да, из всего что ты тут оформил- была лишь ссылка, а все остальное (карта, время, кто, на сколько, причина)- уже сделал модератор (за что ему спасибо), я регулярно проверяю форум и видел как было- врать в том что "сам сделал, лишь помогли"- не нужно

OFFLINE   ky ky

Пользователь

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • 4 спасибо
Я ответил вначале ТРЕТЬЕГО ДНЯ, ты жалуешься что прошло 4 и я не посмотрел демо- абсурд и ложь. Я все расписал после жалобы и попросил ещё 2 демки с прошлых карт- ты проигнорировал, не скинул демки и не извинился за необоснованную жалобу- окей. Проходит ещё даже не 2 недели- ты жалуешься на меня, хотя даже не заглядывал сюда, не скинул демо, напрягаешь других администраторов- но тебя до сих пор нет в этой теме, СОЗДАННОЙ ТОБОЙ ЖЕ- что ты хочешь от меня? Разбан? Не будет. Извинений? Я за свою ошибку с твоим оформлением темы извинился, причем публично в общем чате, а остальное- уже твои косяки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования