Перейти к содержимому

[Unban] westwood:/

Сообщений в теме: 3

OFFLINE   westwood:/

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • Страна:Беларусь
Ник Вествуд: / Steam ID STEAM_1: 0: 826932023 Сообщество Steam IP адрес Cкрыт Тип бана SteamID Причина Читер - демо на forum.endorun.com Дата / Время 08.11.19 - 23:21:09 Срок 4 нед. Админ DED ky ky Сервер Последний выстрел за тобой 18+ (de_dust2_2x2) Кол-во киков 0
1. Ник Администратора , который забанил : DED ky ky 2. Причина бана : Читер - демо на форум. 3. https://transfiles.ru/pp45t ( 1 демо, других нету, оно целое , вся игра)

OFFLINE   no name*

Пользователь

• Пользователи
  • 114 сообщений
  • 5 спасибо
  • Страна:Россия
Первое. На этой карте не особо роляет, но на остальных еще как- летаешь пытаясь ускоряться- запрещено. Второе- бхоп, почему я считаю что ты не сам распрыгиваешь? Да потому что неделю назад, придя на сервер- ты играл на уровне био говна (не в обиду био), не я один это видел и играл с тобой, собственно почему я и не верю в твою стрельбу. Да если ты и пытаешься "сам" делать, то вот чтобы на 5-7 день игры еще и назад бхопить- бред! Смотрим со второго раунда (1 раунд показал как ты выходишь с хаешкой из банки...)- хэд на зиге, снова хэд у банки, длина со мной фиг с ним, за то с челом у плента... 1:44:00- найс у тебя esp или private прицел дергает да? Дальше начинаешь придуриваться (бхоп на респе, дробовик, торчание у банки, муха) после того как я тебе предъявил, собственно и пишешь "лучше бы глянул" . Автоматическое не берешь кстати впредь- "палевно ведь". Да и предыдущие карты- абадон я смотрел- спокойно по туннелям пробегал некоторые раунды- никого ведь нет. В другом райнде перестреливаясь на верхнем пленту по длине чего то вдруг отходишь за ящик и ждешь пока поднимется est bro к тебе с совершенно другой стороны на шифте. Собственно я не горю желанием тебя разбанивать, не верю ни тебе ни твоей игре. Твои основные аргументы: "пахпхапха". Всего хорошего.

OFFLINE   no name*

Пользователь

• Пользователи
  • 114 сообщений
  • 5 спасибо
Разбанен...

OFFLINE   SchurikKostroma44rus

Легенда

• Модераторы
  • 894 сообщений
  • 334 спасибо
Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта модератором.

Причина: разбанен

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Endorun.com Staff

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования