Перейти к содержимому

давайте обсудим пум пум

Сообщений в теме: 2

OFFLINE   npFack

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо
  • Страна:Россия
Пум пум ну расскажи мне такую вещь когда играешь в конце перед сменой бывает глюк когда человек может бежать ты сам бегал не раз но сейчас расплакался и даешь бан хоть и на 5 минут но дело принципа типо использование бага
Считаю что ты корона не по шапке типо я царь и я прав адекватность пропала напрочь у тебя хотя раньше был более менее адекватным

OFFLINE   Me4eHblu

Завсегдатый

• Администраторы
  • 571 сообщений
  • 75 спасибо
  • Страна:Belorysia
это не глюк!это подарок со скоростью!завтра уберём их!

OFFLINE   Shl_

Уважаемый пользователь

• Охрана серверов
  • 175 сообщений
  • 38 спасибо
  • Страна:Rus

Просмотр сообщенияMe4eHblu (06 Январь 2020 - 14:10) писал:

это не глюк!это подарок со скоростью!завтра уберём их!
Суть не в подарке , а в том что он бегает по карте , во время голосования , когда другие не могут ходить. И к окончанию голосования , когда только начинается раунд , он уже у противника на респе и растреливает.

Просмотр сообщенияnpFack (06 Январь 2020 - 13:06) писал:

Пум пум ну расскажи мне такую вещь когда играешь в конце перед сменой бывает глюк когда человек может бежать ты сам бегал не раз но сейчас расплакался и даешь бан хоть и на 5 минут но дело принципа типо использование бага
Считаю что ты корона не по шапке типо я царь и я прав адекватность пропала напрочь у тебя хотя раньше был более менее адекватным
Описывай ситуацию полностью , а не как тебе удобно. Я так бегал ? Не надо меня с кем то путать , сударь... Или пруфы в студию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования