Перейти к содержимому

[Player] np. Fack

Сообщений в теме: 4

OFFLINE   Lich King

Пользователь

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • 2 спасибо
  • Страна:Россия
1. Ваш ник на сервере: Abibas
2. Ник админа/ игрока: np.Fack
3. Жалоба ( описывать подробно): очень много грязи выливается с его стороны
4. Ваше мнение ( что вы думаете по данному инциденту): когда был за Т- сидел не дольше минуты, тут был за КТ- он назвал меня крысой, я сказал что "сижу в защите", да оскорбил его- но не в таком количестве и не таких ругательств как он, к тому же- не могу говорить в микрофон, т.к. нету 18- и если он говорит, значит он старше 18- такое поведение для взрослого игрока как то не оч считаю. Если взять игрока cl1ckz0r который сегодня на нюке обзывал- дали кляп, а потом и бан- то тут даже не знаю. Свою вину так же признаю что первым оскорбил, хотя грязь полялась с его стороны, собственно как и весь сыр бор
5. Док-ва ( Демки, скрины, мувики): https://yadi.sk/d/5a19uhBrYBOhMA почти в конце демо

OFFLINE   npFack

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо
я зашел ты сидел за теров и я рашил тебя будучи кт когда ты стал кт я тером я четко сказал что зажал тебя на респе что там ктшник в респе крысит после чего ты оскорбил и получил в ответ ибо когда шутка это одно а когда кто то мне скажет такое еще и с кем я не общаюсь получит в ответ то что ты получил да я оскорбил да мне срать тк ты 1 понес чего ты не отрицаешь или ты думал ты напишешь а я проглочу и помолчу?:D забавный пиши жалобы плак плак есть такая пословица кто с мечом к нам придет тот от меча и погибнет ты оскорбил в чат я оскорбил тебя в ответ и мне все равно было это равноценно или нет пиздюля не пряники ровно не отвесишь

OFFLINE   Lich King

Пользователь

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • 2 спасибо
Я сидел не дольше минуты, даже сержант вначале это на возмущение игрока сказал что минута у меня не прошла. Так же- когда допустим я стоял на титанике- наши умирали на нуле зз миду и нашем респе- естественно я прикрывал спину и возвращался на наш т респ. по поводу крысы- я сказал что "ты епанулся, я в защите"- какими либо "пидор, соси, еблан" и тд не было- с твоего же рта полилось говно, да и даже если бы мы были акереть какими корешами- такой понос со твоей стороны это просто минус репутация сервера, да и какой вообще меч если ты первый сказал что я крыса- соответственно ты начал тему оскорблений! если считать по твоей версии что "мы не знакомы и мне это в шутку не зашло"- то это (называнием меня крысой) уже было для меня оскорблением, так что сейчас ты сам себе противоречишь

OFFLINE   Lich King

Пользователь

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • 2 спасибо
Считаю что ты просто не адекват. Если так может безнаказанно обращаться старый игрок сервера к новым или просто к "не друзьям" то добавить даже нечего, делайте выводы

Спасибо от 1 Пользователь:

OFFLINE   Me4eHblu

Завсегдатый

• Администраторы
  • 571 сообщений
  • 75 спасибо
  • Страна:Belorysia
Ребята довай те жить дружно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования